Хочешь открыть бизнес? Для тебя – бесплатный «Бизнес класс»

В Ленинградской, Калининградской и Псковской областях стартовала бесплатная программа развития навыков предпринимательства «Бизнес класс», реализуемая ПАО Сбербанк при поддержке правительства регионов.

Рубрики:  Бизнес

«Бизнес класс» - это программа онлайн-обучения, в которой могут  принять участие граждане, желающие создать свой бизнес, а также начинающие и действующие предприниматели в целях развития бизнеса.

В основе программы — практические знания от успешных предпринимателей и бизнес-экспертов, передаваемые участникам в формате емких видеоуроков, вебинаров и очного взаимодействия.

Программа рассчитана на пять месяцев, по итогам которых вовлеченные участники смогут сформировать целостное видение своего бизнеса, систематизировать накопленные знания и наработать бизнес-компетенции.

Подробная информация, а также процедура регистрации доступна на сайте программы: business-class.pro. Слушатели, зарегистрировавшиеся до 1 марта 2018 года и прошедшие отбор, получат возможность пройти очное обучение в Калининграде, предполагающее работу наставником из числа успешных предпринимателей и посещение мастер-классов с экспертами программы.

Консультацию об участии в программе "Бизнес класс" и содействие в регистрации участников на сайте программы можно получить в организациях, образующих инфраструктуру поддержки предпринимательства, расположенных в муниципальных районах и городском округе Ленинградской области (контакты на сайте http://www.813.ru/, в разделе "Организация поддержки").