Турнир в честь юбилея

Сегодня отмечается 75-летие образования войск правительственной связи. Этот день - праздничная дата для гвардейской воинской части № 28677, подразделения связи специального назначения Федеральной службы охраны РФ в Гатчине.

Рубрики:  Спорт

В спортивном зале этой части, более известной гатчинцам как «Красные казармы», накануне юбилея состоялся товарищеский турнир по волейболу и дартсу. Его участниками стали команды администрации Гатчинского района, УМВД России по Гатчинскому району и хозяева площадки.

Победу в турнире по волейболу одержала команда гатчинской полиции, на втором месте – администрации Гатчинского района, на третьем – воинская часть.

В турнире по дартсу лидер сменился. Победный кубок получила команда воинской части, на втором месте – команда полиции, на третьем –районной администрации.

В личном зачете по дартсу победил Роман Чалов, на втором месте – Антон Разин (воинская часть), на третьем – Дмитрий Тимофеев (администрация).

В награждении приняли участие командир части, гвардии полковник Геннадий Хоменков, начальник физподготовки и спорта Виталий Водовозов и председатель Комитета по физической культуре и спорту Гатчинского района Сергей Пименов.