Шесть пострадавших за неделю

В период с 18 по 25 декабря на территории Гатчинского района в дорожно-транспортных происшествиях пострадало шесть человек, среди них один несовершеннолетний.

Рубрики:  Происшествия

18 декабря днем во дворе дома № 1 по на ул. Крупской неустановленный водитель при движении задним ходом совершил наезд на женщину, которая двигалась по проезжей части. Пострадавшая самостоятельно обратилась в больницу. Очевидцев ДТП просим сообщить об обстоятельствах происшествия в ОГИБДД УМВД по Гатчинскому району по тел. 8(81371) 7-10-60 или +7(921)862-33-22, +7(965)783-58-23.

19 декабря на Псковской трассе водитель, двигаясь в сторону Луги, не справился с управлением, съехал в кювет, опрокинулся и наехал на опору освещения. В результате ДТП пострадал водитель.

Вечером 20 декабря в Гатчине на проспекте 25 Октября у д.1 водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2106, двигаясь от ул. Киевской в сторону ул. Чкалова, на освещенном участке дороги, в зоне пешеходного перехода, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода. Пешеход доставлен машиной скорой помощи в приемный покой Гатчинской больницы.

23 декабря в 8 утра водитель Мерседеса, двигаясь со стороны Пскова в Санкт-Петербург, столкнулся с попутным автомобилем. В результате ДТП пострадал пассажир Мерседеса.

      Днем 25 декабря в Гатчине на ул. Генерала Кныша у д.8А на территории торгового центра, водитель, управляя автомобилем Рено, при движении задним ходом совершил наезд на пешехода. Женщина двигалась вне зоны пешеходного перехода спиной к транспортному средству. Пострадавшая обратилась самостоятельно в Гатчинскую КМБ.

      25 декабря в 17.40 водитель, управляя автомобилем Тойота Матрикс, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть вне зоны нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пострадал пешеход. Он был доставлен в больницу г. Гатчины.

 

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по Гатчинскому району ЛО Е.М.Зверева