Подарок от гатчинских красавиц

Гатчинский городской Совет женщин совместно с участницами конкурса «Мисс Гатчина – 2018» подготовили подарок для подопечных стационара сестринского ухода «Родные люди».

Рубрики:  Общество

Общественная организация занимается привлечением девушек и женщин к деловой и общественной жизни Гатчины, а также активно сотрудничает с ежегодным конкурсом красоты «Мисс Гатчина».

Как рассказала председатель Совета женщин Мария Тептина, в связи с тем, что в 2018 году конкурс проходил в рамках объявленного в России Года волонтёра, было принято решение привлечь финалисток к участию в благотворительной предновогодней акции.

Девушки с радостью согласились и провели небольшой праздничный концерт для подопечных стационара сестринского ухода «Родные люди». Ведущей праздника выступила победительница конкурса «Мисс Гатчина – 2018» Дарья Лямкина, которая предстала в образе Снегурочки. Остальные участницы конкурса также пришли на праздник подготовленными и принесли с собой домашние пироги, блины, фрукты и сладости. После концерта все собрались за одним столом за чашкой чая.

- Мы уверены, что смогли подарить нашим бабушкам и дедушкам хорошее предновогоднее настроение и скрасить их пребывание в стационаре, - отметила Мария Тептина.