Подарки маленьким пациентам

27 декабря региональный координатор партийного проекта «Крепкая семья», депутат Законодательного собрания Ленинградской области Людмила Тептина и секретарь Гатчинского местного отделения партии «Единая Россия», глава города Гатчины Виталий Филоненко навестила маленьких пациентов детского инфекционного отделения Гатчинской межрайонной клинической больницы.

Рубрики:  Общество

Накануне Нового года несколько десятков ребятишек по разным причинам оказались в больничных палатах, а кто-то из них останется здесь и в праздничные дни. Чтобы поддержать маленьких пациентов и их родителей, поднять им настроение, в больницу отправилась праздничная делегация со сладкими подарками в сопровождении большого и доброго Медвежонка. Для ребят их визит стал приятной неожиданностью.

- Новогодние поздравления и подарки для детей, волею обстоятельств оказавшихся на больничной койке, мы организуем в рамках партийного проекта «Крепкая семья». В Ленинградской области и нашем Гатчинском районе партийный проект «Крепкая семья» успешно реализуется 2008 года, поэтому этой хорошей традиции уже 10 лет, - рассказала координатор проекта Людмила Тептина.

Вместе с Людмилой Тептиной и Виталием Филоненко добрыми помощниками Деда Мороза стали заместители главного врача Гатчинской КМБ Наталья Полуэктова и Римма Цветкова, а также гатчинские активисты «Молодой Гвардии».

Приятная миссия раздавать подарки и добрые пожелания была возложена на сказочного Медвежонка. Общительный гость обошел все палаты, передавая привет от Деда Мороза, разрешал малышам пожать лапу и с удовольствием фотографировался.

Новогодние подарки и теплые пожелания обязательно помогут ребятишкам быстрее поправиться.