PROFориентируйся на успех!

В среду, 13 марта, в Гатчине состоится Единый день профориентации. Он пройдет на базе Гатчинского института экономики, финансов, права и технологий (ул. Рощинская, д.3).

Рубрики:  Образование

Одновременно в каждом районе Ленинградской области откроются образовательные профильные площадки с практическими занятиями от системообразующих предприятий региона и мастер-классами от ведущих экспертов науки и образования.

Мероприятие направлено на привлечение внимания молодежи к реальным возможностям построения успешной карьерной траектории на предприятиях и организациях региона.

В программе мероприятия состоится панельная сессия на тему «PROFориентируйся на успех!», участниками которой станут представители органов исполнительной власти, бизнеса и образования Ленинградской области, а также представители органов власти других субъектов Российской Федерации.

Также на главной площадке Единого дня профориентации будут организованы экспресс-собеседования в формате «Elevator Pitch» от представителей ведущих предприятий и организаций Ленинградской области и интерактивная игра-квест «Эволюция профессии».

Начало в 11.00.