О реализации жилищных программ

Администрация Гатчинского муниципального района принимает документы для участия граждан в федеральных и региональных жилищных программах.

Рубрики:  Общество

В связи с реализацией мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», администрация Гатчинского муниципального района в срок до 1 мая 2019 года производит прием документов для признания молодых семей соответствующими условиям участия в мероприятии в 2020 году.  

В связи с реализацией основных мероприятий «Улучшение жилищных условий молодых граждан (молодых семей)», «Улучшение жилищных условий граждан с использованием средств ипотечного кредита (займа)» подпрограммы «Содействие в обеспечении жильем граждан Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области», администрация Гатчинского муниципального района в срок до 31 июля 2019 года производит прием документов для включения в список граждан, изъявивших желание получить социальную выплату в 2020 году.    

Прием документов осуществляется по адресу: г. Гатчина, ул. Киргетова, дом 1, каб. 1в. Приемный день: вторник, четверг с 10.00 до 17.00, перерыв с 13-00 до 14-00.