Кубок по волейболу, посвященный Гатчине

В воскресенье, 15 сентября, в спортивном зале «Маяк» состоялись соревнования на Кубок Гатчинской ДЮСШ № 3 по волейболу среди команд учащейся молодежи Гатчинского района, посвященные Дню города Гатчины и началу классического сезона 2019-2020 годов.

В соревнованиях приняли участие шесть женских команд. По признанию судей, борьба была красивая, все команды показали техничный волейбол.

По итогам вершину турнирной таблицы завоевали спортсменки команды Гатчинской ДЮСШ № 3 (лучшие игроки – Мария Сергеева, Софья Краснова). На втором месте – СК «Кикерино» (Софья Сидорович). Бронзу присудили команде Гатчинской школы № 1 (Анастасия Тяжева). Четвертое место заняла команда из Сиверской школы № 3 (Мария Русакова). Пятое и шестое место заняли команды Гатчинской школы № 7 (Виктория Хрыкина) и ШСК «Взлет» (Полина Афанасьева).

Турнир среди юношей состоится в воскресенье, 22 сентября.