Девять пострадавших в ДТП за неделю

В период с 29 октября по 5 ноября на территории Гатчинского рай-она в дорожно-транспортных происшествиях пострадало 9 человек, из них один - несовершеннолетний.

Рубрики:  Происшествия

           30 октября в 13:55 в Гатчине на Пушкинском шоссе водитель на автомобиле Рено Логан, двигаясь по от пр. 25 Октября в сторону ул. Чехова, неправильно выбрал дистанцию и совершил столкновение с автомобилем МЕРСЕДЕС ВЕNZ. В результате ДТП пострадал пассажир Рено.

В тот же день вечером на автодороге А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо» водитель, управляя Рено Логан, совершил столкновение с Тойота Королла. В результате столкновения Рено съехало в кювет и опрокинулось. Пострадал водитель Рено.

1 ноября в 07:20 в Гатчине на ул. 120 Гатчинской дивизии у дома № 7 водитель на автомобиле Шевроле, двигаясь от ул. Рошаля в сторону ул. Куприна, на пешеходном переходе совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода.

В этот же день в 19:40 на подъезде к Гатчине водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099 сбил женщину, переходившую проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.  

    2 ноября в 8 часов вечера неустановленный водитель, управляя а\м Шевроле Круз в пос. Лукаши напротив дома 24 по ул. Заводской при неустановленных обстоятельствах совершил столкновение с а\м Хундай Солярис, после чего по инерции совершил столкновение с автобусом ПАЗ, после чего водитель с места ДТП скрылся. В результате ДТП пострадала пассажирка Шевроле Круз.

2 ноября в 09:05 на автодороге Елизаветино - Скворицы водитель, управляя автомобилем Ауди 100, съехал в кювет по ходу движения и опрокинулся. В результате ДТП пострадал водитель Ауди и два пассажира.

4 ноября в 09:05 на дороге СПб - Псков водитель на автомашине Ауди, двигаясь в сторону Пскова, по неустановленной причине совершила наезд на силовое ограждение, расположенное слева по ходу движения. В результате ДТП пострадала водитель а/м Ауди.

ОГИБДД по Гатчинскому району ЛО, напоминает, что внимательность и соблюдение ПДД залог вашей безопасности. Будьте внимательнее за рулем и соблюдайте скоростной режим!