Трудовые коллективы сыграли в мини-футбол

29 августа на стадионе ФОК «Мариенбург» прошли соревнования по мини-футболу в рамках 12-й Спартакиады трудовых коллективов г. Гатчины.

В первом дивизионе взяли старт девять коллективов.

В группе «А», при равенстве очков, первое место, благодаря одному забитому мячу, заняла команда Комитета образования, второе место досталось команде в\ч 41480 «Звезда».

В группе «Б» судьба первого места решилась во встрече между командами «Динамо» и 218 АРЗ, которая завершилась ничьей 2:2. В матче за 3-е место «Динамо» оказалось сильнее «Звезды» (3:1). В финале же команда Комитета образования смогла оказать сопротивление команде 218 АРЗ лишь в первом тайме, завершившимся со счетом 0:0. Во втором тайме тотальное преимущество 218 АРЗ привело к итоговой победе.

Во втором дивизионе выступили восемь команд.

В группе «А» первое место разыграли команды «ГСДЦ» и «Интергаз». Работники спортивно-досугового центра оказались сильнее, выиграв со счётом 4:2, тем самым завоевав путевку в финал.

В группе «Б» у трёх первых команд оказалось равное количество очков: лишь по дополнительным показателям первое место в группе заняла команда «Галина», второе «МЧС», третьими стали игроки из Гатчинского КМБ.

В игре за третье место «Интергаз» обыграл МЧС со счётом 3:1. Финал получился упорным, в нём победу с минимальным преимуществом одержала команда «ГСДЦ».