Новая неделя ноября в Гатчинском районе начнется с отключений электроэнергии

Новая неделя ноября в Гатчинском районе начнется с отключений электроэнергии

Энергоснабжающие организации уведомляют, что в связи с проведением запланированных работ на электросетевых объектах будет прекращена подача электроэнергии в Гатчине и районе.


16.11.2020 с 10:00 до 17:00

д. Малое Верево, д. Вайя.

 

16.11.2020 с 10:00 до 17:00

д. Вохоново.


17.11.20 с 09.00 до 17.00

г. Гатчина

ул. Красная, д. 5, 7/5; ул. Горького, д. 4; ул. Достоевского, д. 2, 2А; ул. Соборная, д. 18, 17А, 17Б, 14; ул. Карла Маркса, д. 40А/19.


17.11.20 с 08.30 до 16.00

п. Тайцы

ул. Карьерная, д. 1 (ООО "Стройгаз", АО «Ленгазспецстрой», ООО "Гарант", ООО "Фабрика дверей Фармир", ООО "Линк Девелопмент").

 

17.11.20 с 08.00 до 16.00

п. Сиверский

ул. Вокзальная площадь, д. 4, 5; ул. Привокзальная площадь, д. 4; ул. Строителей, д. 1, 1А, 1Б, 1Г, 2, 3, 5, 16, 18; ул. Вокзальная, д. 4.


18.11.20, 19.11.20 с 09.00 до 17.00

г. Гатчина

пер. Солнечный, д. 5, 12Б, 20; ул. Гагарина, д. 5А; ул. Хохлова д. 2; пр. 25-го Октября, д. 22, 28А.


18.11.20 с 09.00 до 13.00

пгт Тайцы

ул. Капитана Желтого д. 1-33; ул. Комсомольская д. 17-31; ул. Колхозная д. 2-7А.

 

18.11.20 с 13.00 до 16.30

п. Тайцы

ул. Новостроек, д. 1-10; ул. Новоселов д. 1-18; ул. Капитана Желтова, д. 1А, 2А, 4А, 5А, 6А, 7А; ул. Пионерская, д. 1-9; ул. Комсомольская, д. 26.

 

18.11.20 с 09.00 до 17.00

п. Вырица

ул. Московская, д. 61 (ДОГ "Малыш"); ул. Мельничный ручей, д. 1-23.


18.11.20 с 09.00 до 17.00

п. Вырица

ул. Полтавская, д. 44-46; ул. Речная, д. 17-32; ул. Полтавская, д. 17-32; пр. Кирова, д. 12-28; ул. Речная, д. 1-15; пр. Кирова, д. 17-38; ул. Боровая, д. 1-7; ул. Полтавская, д. 38-42.


18.11.20 с 09.00 до 16.00

п. Сиверский

ш. Крамского, д. 1-9.


19.11.20 с 08.30 до 15.00

п. Тайцы

ул. Кирова, д. 2-33; ул. Красногвардейская, д. 1-28; пер. Красногвардейский, д. 1-6; ул. Кирова, д. 30 (ДОЛ «Лесная Сказка»); ул. Новая,  д. 1-44; ул. Вербная, д. 1-31.


19.11.20 с 09.00 до 17.00

п. Вырица

ул. Хвалынская, д. 44, 46; ул. Волжская, д. 1-16; ул. Астраханская, д. 1-22; ул. Казанская д. 43-56; ул. Зареченская, д. 7-12В; ул. Симбирская, д. 40А-40Д; ул. Зареченская, д. 12Г-18; ул. Хвалынская, д. 1-4.


19.11.20 с 08.00 до 16.00

п. Сиверский

ул. 123-й Дивизии, д. 2, 4, 6, 8, 9, 10, 10А, 12; ул. Вокзальная, д. 10А.


20.11.20 с 09.00 до 16.00

п. Вырица

ул. Оредежская, д. 1-43; ул. Сергучевская, д. 7-36; ул. Соболевского, д. 44 к.

  

20.11.20 с 09.00 до 17.00

п. Вырица

ул. Сызранская, д. 4-9; ул. Московская, д. 24.

  

20.11.20 с 08.00 до 16.00

п. Сиверский

ул. Красная, д. 19.