ОПМ - ПОСТАВЩИК КРЕПЕЖНЫХ И ТАКЕЛАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ

Крепежные изделия являются важным элементом при выполнении строительных работ и производственной деятельности.

Рубрики:  Общество

Надежная компания ОПМ предоставляет услуги поставки качественного крепежа. Предприятия различной направленности имеют возможность оптом приобрести такелажные и крепежные изделия.

Надежный поставщик

ОПМ считается достаточно крупным поставщиком крепежа по Ленинградской области и Санкт-Петербургу. Номенклатура деталей составляет порядка 50 000 наименований. Сотрудничество с потребителями крепежных элементов имеет большое значение для ОПМ. Для ритмичной работы таких предприятий важную роль играет создание складского запаса комплектующих, в которых не должно быть недостатка в процессе производства.

Компания ОПМ готова предоставить большой ассортимент металлоизделий, произведенных из разных сплавов и металлов. Класс прочности таких крепежей различный (от 4.8 до 12.9). Материалом при изготовлении метизов являются: нержавеющая сталь, латунь и др. Детали – с защитным покрытием или без него.

В каталоге официального сайта компании представлены крепежные элементы, выдерживающие температуры в большом диапазоне значений. Имеются метизы с дюймовой, метрической, трапециевидной резьбой. Клиенты имеют возможность приобрести необходимые виды крепежа со склада компании прямо сейчас. Специалисты компании комплектуют заказы любой сложности в минимальные сроки.

Достаточно популярны у покупателей следующие метизы:

                 винт с прямым шлицем и цилиндрической головкой DIN84;

                 винт с прямым шлицем и полукруглой головкой DIN85;

                 штанга резьбовая DIN976;

                 болт с фланцем и шестигранной головкой – DIN6921 и пр.

ОПМ принимает заказы на изготовление нестандартных метизов по чертежам заказчика. Производство деталей выполняется из необходимой марки стали. Для подтверждения стандартов и характеристик изделий возможно проведение лабораторных испытаний.

Купленная продукция доставляется в любой регион России. Процесс обработки заявок оптимизирован. Оптовые клиенты могут рассчитывать на хорошие скидки.

Высокопрочный крепеж

При металлообработке, в строительстве и судостроении требуется применение высокопрочного крепежа. К такому виду метизов относятся крепежные детали, имеющие высокие характеристики прочности. Для гаек она составляет от 8, для болтов - от 8.8. Надежность соединений достигается крепежом, параметры прочности которого выше соединяемых деталей.

Высокую прочность метизы приобретают благодаря стали, из которой они изготавливаются, и современным технологиям обработки металла. Высокопрочный крепеж производится из стали А2, А4 по стандарту DIN, ГОСТ.