Сердца, очарованные красотой

Наступление весны мы всегда ждем с нетерпением. Душа поёт и просит чуда. Ничто так не украшает и не вдохновляет женщину, как красивые цветы. Полюбоваться своими изящными картинами приглашают рукодельницы-мастерицы из Батовского кружка «Кружевница».

Рубрики:  Культура

Цветы для женщин - главный атрибут как в жизни, так и в творчестве, это их стиль жизни. Вспомните, милые дамы, как приятно получить нежный цветок на первом свидании или любимые цветы в первый весенний праздник.

Батовская библиотека приглашает всех желающих, особенно женщин, бабушек и девочек, посетить выставку-вернисаж «Весны очарование», на которой представлены работы в разном творческом стиле: вышивка крестиком и вязание коклюшках, ковровая вышивка и бисерная, батик по шелку.

Благодарим участников выставки Людмилу Траулько, Ольгу Жарникову, Татьяну Иванову, Ирину Сереброву, Людмилу Миронову, Ирину Михайлову, Нину Сазанову - за предоставленную возможность прикоснуться к миру красоты. Очаровательные творения женских рук приглашают вас в мир творчества.

 

Галина Гусарова, заведующая Батовской библиотекой