ПОДАРКИ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ

В Пудости и Елизаветино руководители поселений совместно с генеральным директором ОАО «Коммунальные системы Гатчинского района» Антоном Бойко продолжили вручение ценных подарков ветеранам Великой Отечественной Войны.

Акция, приуроченная к 70-летию полного снятия блокады Ленинграда и освобождения гатчинских земель от немецко-фашистских захватчиков, стартовала 5 марта в поселке Сиверский. 12 марта церемонии поздравлений прошли в Елизаветино и Пудости.

Почетного жителя Елизаветинского поселения Якова Васильевича Савина поздравили в местной администрации, ко второму ветерану – Андрею Степановичу Иванову приехали на дом, так как по состоянию здоровья он мог принять гостей только дома. Ветеранам подарили мультиварки.

Затем представители «Коммунальных систем Гатчинского района» отправились в Пудость. Здесь в местной администрации подарки принимали ветераны войны Анисья Павловна Горшековская, Зоя Петровна Древновская и Владимир Самуилович Баранов. Еще четверым ветеранам – Екатерине Гавриловне Хлебородовой, Лидии Алексеевне Александровой, Марии Семеновне Смирновой и Александру Васильевичу Безухину подарки будут доставлены на дом.

Добавим, что акция проходит по просьбе руководителей поселений. Сотрудники администрации специально расспросили ветеранов о том, чтобы они хотели получить в качестве подарка. Руководство ОАО «Коммунальные системы Гатчинского района» выполнило все пожелания.

Вручение подарков пройдет еще в 12-ти поселениях Гатчинского района, где «Коммунальные системы» поставляют коммунальные услуги и обслуживают сети.

Пресс-служба ОАО «Коммунальные системы Гатчинского района»