Прием граждан по защите прав потребителей

Отделение Объединения потребителей России в Гатчинском районе Ленинградской области при поддержке территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области в Гатчинском районе с участием представителя Общественного экологического совета при губернаторе Ленинградской области в Гатчине и Гатчинском районе информирует о проведении с 15 сентября по 15 декабря 2015 г. приёма граждан для консультаций по расширенному кругу вопросов соблюдения законодательства по защите прав потребителей. Особое внимание будет уделяться контролю в сфере предоставления финансовых услуг.

Приём граждан осуществляется по четвергам с 16.30 до 18.00 в пом. № 12 территориального отдела управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области в Гатчинском районе по адресу: г. Гатчина, ул. Карла Маркса, 44-а.

Также обращения граждан принимаются по тел.: 8-(81371) 2-17-44 ежедневно с 9.00 до 18.00; в адрес эл. почты: gkv-zpp@yandex.ru.