«Хочу в Гатчину!»

Музей-заповедник «Гатчина» и Ассоциация «Центр развития творческих индустрий» объявляют старт открытого конкурса для молодых дизайнеров на разработку логотипа «Хочу в Гатчину!» к 250-летию Гатчинского дворца.

Проект «Хочу в Гатчину!» призван обратить внимание широкой аудитории на те достопримечательности и те богатые разнообразием программы, которые предлагает сегодня своим гостям Гатчинский музей-заповедник, а также вызвать у тех, кто еще не был в Гатчине, желание посетить её удивительные дворцы и чудесные парки.

Логотип проекта «Хочу в Гатчину!» должен стать ярким, запоминающимся, неформальным символом стремления музея-заповедника «Гатчина» завоевать внимание, любовь и верность аудитории.

Одной из основных целевых групп, на которую направлен проект «Хочу в Гатчину!», является молодёжь. Дизайнерский конкурс предполагает привлечение к созданию одного из официальных логотипов, используемых Гатчинским музеем-заповедником, тех, кто является частью данной аудитории – дизайнеров в возрасте до 35 лет (студентов профильных ВУЗов и факультетов, сотрудников дизайнерских агентств, фрилансеров), проживающих, учащихся или работающих в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Работы принимаются до 28 февраля 2016 года. Подробная информация о конкурсе: http://хочувгатчину.рф