Примите участие, чтобы в Гатчине стало безопаснее!

Для актуализации маршрутов патрулирования города ДНД г. Гатчины собирает информацию о дворах, в которых шумные компании регулярно распивают алкоголь, курят на детских площадках, чем лично вам мешают спокойно жить или вашим детям безопасно играть во дворе.

В случае подтверждения информации, такие дворы будут браться под особый контроль, как Дружиной, так и полицией.

Также просим сообщить адреса известных вам домов, в которых имеются незакрытые подвальные помещения. Помните, что ваше содействие по закрытию доступа в подвальные помещения – это помощь, направленная на предотвращение террористических актов и профилактику пожаров. После подтверждения вашей информации Дружина будет решать задачу по закрытию доступа в выявленные открытые подвальные помещения, взаимодействуя с ЖЭК и полицией.

Вместе мы сможем сделать Гатчину безопаснее!

Имеющуюся у вас информацию можно кратко отразить в группе ДНД г. Гатчины ВКонтакте (https://vk.com/gtn_dnd), или прислать на электронную почту: druzhina47@yandex.ru, или сообщить по телефону: 8(966) 757 90 77.

Чем нас больше, тем мы больше сможем сделать!

Поэтому напоминаем, что в Дружину продолжается набор граждан РФ с активной жизненной позицией, неравнодушных к тому, что происходит вокруг. Заявку на вступление в ДНД можно подать на нашем сайте (http://www.dnd-gatchina.org).

Также ваши вопросы можно задать в приёмные часы в штабе ДНД по вторникам и пятницам с 18.00 до 19.00 (г. Гатчина, ул. Красная, дом 6) или по телефону: 8(966) 757 90 77.