«Сделано в Гатчине»: объявлен конкурс на лучший логотип

Первого апреля стартовал конкурс на разработку лучшего логотипа «Сделано в Гатчине».

Соответствующее постановление подписано главой администрации Гатчинского муниципального района Еленой Любушкиной и публикуется в сегодняшнем номере нашей газеты.

Цель конкурса – популяризация и пропаганда качества продукции местных товаропроизводителей, формирования положительного и узнаваемого имиджа города Гатчины.

Конкурс является открытым и одноэтапным. К участию в конкурсе допускаются индивидуальные предприниматели, физические и юридические лица.

Конкурсанты должны представить заявку, эскиз (картинку) проекта логотипа, выполненный в любой технике (в том числе в технике компьютерной графики), а также пояснительную записку с изложением идеи проекта логотипа.

Рассмотрение и оценка конкурсной документации состоится в период со 2 по 16 июня, а уже 23 июня планируется наградить победителя конкурса.

Для награждения победителя конкурса администрацией Гатчинского муниципального района учреждается денежная премия в размере 45 тысяч рублей. Победителю конкурса также вручается почетный диплом администрации Гатчинского муниципального района.

Прием заявок и материалов на участие в конкурсе осуществляется с 1 апреля 2016 года по 27 мая 2016 года в Комитете экономики и инвестиций администрации Гатчинского муниципального района по адресу: г. Гатчина, ул. Карла Маркса, д. 44, каб. № 44, понедельник-пятница, с 09-30 до 17-00 часов, контактный телефон: 8 (81371) 9-64-59.