Праздник с концертом и мороженым

В День защиты детей Дружногорский культурно-досуговый центр организовал для детей концертно-игровую программу.

С главной задачей праздника – подарить детям море радости и позитива – организаторы справились на «отлично». Дети пели и танцевали для своих друзей, бабушек и дедушек, мам и пап. Попкорн, сладкая вата, батут и разнообразие игр захватили ребятишек в водоворот веселого общения. С восторгом маленькие гости праздника откликнулись на предложение дружногорских молодых активистов украсить лица аквагримом – получился настоящий маскарад.

Детишек и их родителей поздравил глава администрации Дружногорского городского поселения Вячеслав Володкович.

Приятным сюрпризом стало появление на празднике депутата Законодательного собрания Ленинградской области, регионального координатора проектов «Крепкая семья» и «России важен каждый ребенок» Людмилы Тептиной. Она пожелала ребятам набраться за лето сил и успеть сделать все, о чем мечталось на протяжении непростого учебного года. За активную общественную работу и личный вклад в воспитание подрастающего поколения Л.А. Тептина вручила благодарственные письма представителю Дружногорского Молодёжного совета Наталье Синёвой и генеральному директору экскурсионно-развлекательного центра ООО «Сокотра» Екатерине Титовой.

А самый главный сюрприз от депутата ждал ребятишек: Людмила Анатольевна привезла всем детям мороженое. Стоило просто посмотреть на счастливые лица детей, чтобы понять, насколько Л.А. Тептина угодила деткам. И они уже с нетерпением ждут следующего праздника.