Гатчинские полицейские получили благодарность от главы региона

По случаю празднования Дня сотрудника органов внутренних дел на торжественной церемонии в Доме правительства отличившимся на службе полицейским были вручены благодарственные грамоты губернатора Ленинградской области.

Вице-губернатор по внутренней политике Сергей Перминов зачитал поздравление Александра Дрозденко: «Хотел бы выразить благодарность всем, кто несёт сегодня непростую и такую важную для общества и государства службу, защищая правопорядок, охраняя покой людей. Многим из вас не раз приходилось лицом к лицу противостоять преступникам, террористам, тем, кто попирает закон. И не сомневаюсь, что каждый из вас готов отдать свою жизнь во имя безопасности наших сограждан, во имя справедливости, во имя Родины». Отдельные слова признательности губернатор адресовал ветеранам органов внутренних дел.

Благодарностями были отмечены 23 сотрудника полиции, которые несут службу в разных районах Ленинградской области, в том числе – двое сотрудников УМВД России по Гатчинскому району: старший участковый уполномоченный майор полиции Елена Осокина и заместитель начальника полиции по оперативной работе подполковник полиции Пётр Семёнов.