Награды в День Конституции

В Доме областного правительства состоялась торжественная церемония вручения государственных и региональных наград.

Выступая перед особо отличившимися жителями региона, губернатор Александр Дрозденко отметил, что вручаемые медали, почетные звания, грамоты и благодарности являются дополнительным свидетельством того, что Ленинградская область вносит свой серьезный вклад в развитие экономики России. Так, по итогам 2016 года регион получит финансово-экономические результаты лучше, чем в рекордном 2015 году. И потому каждый из награждаемых может гордиться своими достижениями как на рабочем месте, так и в общественной работе.

«Я хочу поздравить всех, кто сегодня удостоен государственных и региональных наград, и от имени жителей Ленинградской области поблагодарить вас за то, что свой труд, свою энергию вы отдаете на благо нашего региона», – сказал Александр Дрозденко.

В числе награжденных в этот день были и депутаты от Гатчинского района. За заслуги в законотворческой деятельности и многолетнюю плодотворную работу Почетной грамотой Президента РФ награждена председатель постоянной комиссии по бюджету и налогам Татьяна Бездетко. За достигнутые трудовые успехи почетной грамотой губернатора Ленинградской области награждена депутат областного парламента Людмила Тептина.