День открытых дверей во Дворце бракосочетаний

Грядет самый романтичный праздник в году – День влюбленных. Это время признаний в любви и время подачи заявлений в ЗАГС. Многие молодые пары уже задались вопросом, как сделать свое торжество самым красивым, ярким и запоминающимся.

Рубрики:  Общество

В нашем прекрасном городе есть все возможности для организации этого торжественного события на высшем уровне, есть специалисты, которые помогут грамотно распределить бюджет, распланировать день свадьбы и сделать этот важный день самым красивым.

В преддверии праздника председатель комитета по делам ЗАГС Гатчинского муниципального района Нина Станиславовна Лашкова рассказала, что уже сейчас готово расписание торжественных дат на лето и осень 2017 года. С расписанием можно ознакомиться на сайте.

Конечно, самыми популярными в этом году будут так называемые «красивые даты»: 17.06.17; 07.07.17; 09.09.17; 08.07.2017. Именно на эти даты ожидается ажиотаж влюбленных.

Как отметила Нина Станиславовна, желающих отметить свой праздник в Гатчине с каждым годом становится все больше, именно по этой причине для торжественных регистраций браков в график поставили больше субботних дней.

Впервые в этом году в ЗАГСе пройдет День открытых дверей. Это уникальный в своем роде формат мероприятия, которого ранее не видели стены Гатчинского дворца бракосочетаний. Здесь будут задействованы востребованные ведущие из Санкт-Петербурга и Гатчины, визажисты, парикмахеры, декораторы, фотографы, кондитеры и рестораторы и многие другие профессионалы, словом те, кто развивает в нашем городе свадебную индустрию.

12 февраля и 26 марта в 15.00 Гатчинский ЗАГС распахнет свои двери для всех желающих поучаствовать в этом незабываемом действе. Для гостей руками декораторов будут созданы стилизованные фотозоны. Лучшие шеф-повара Гатчины проведут дегустацию фирменных блюд и закусок. Опытные банкетные менеджеры расскажут о предложениях от ресторанов, помогут составить меню на ваше торжество, поведают о тонкостях организации банкета. Мастера-кондитеры порадуют участников праздника своими сладкими творениями, а фитнес-тренер даст советы по правильному питанию и физическим нагрузкам. Молодожены смогут увидеть в деле опытных ведущих, которые порадуют веселыми конкурсами и ответят на все интересующие вопросы, а также приоткроют тайны выездной регистрации.

У будущих молодоженов появится шанс заказать подготовку и организацию мероприятия на эксклюзивных условиях. У невест будет возможность бесплатно сделать пробный макияж у профессиональных мастеров, а после праздника получить фотографии от лучших фотографов нашего города.