«Чисто семейное дело» на сцене Гатчинского ДК

16 апреля в 17.00 в городе Гатчина, на сцене Гатчинского ДК, будет показан спектакль Театра на Васильевском «Чисто семейное дело».

Рубрики:  Культура

Театр на Васильевском – один из лучших театральных коллективов Санкт-Петербурга. Он приобрел известность, как в России, так и за рубежом, стал лауреатом  самых престижных премий страны – «Триумф», «Золотая маска», «Золотой софит». На сцене театра ежегодно выходят интересные и актуальные постановки, которые не оставляют равнодушными ни одного зрителя. Одним из таких является спектакль «Чисто семейное дело», режиссером которого стал режиссер, киноактер, член Союза театральных деятелей Александр Кладько.

Накануне большого праздника в центральной лондонской клинике царят неразбериха и суета. А тут еще подоспела сложная ситуация, в которую попал преуспевающий врач Дэвид Мортимер. Грехи молодости не прошли даром, и вот в его жизни появляется взрослый сын, жаждущий познакомится с папенькой. Чтобы сохранить брак, служебное положение, карьеру, герой вынужден бесконечно выкручиваться. Каскад неожиданностей, сюрпризы с переодеваниями, ошарашенные коллеги, жены и любовницы, перепутанные родители, в общем – чисто семейное дело…

Искрометная комедия от создателя «Тринадцатый номер», знаменитого английского драматурга Рэя Куни! Авторизованный перевод с английского писателя-сатирика Михаила Мишина.

В спектакле задействованы ведущие актеры Театра на Васильевском и  звезды кино: Михаил Николаев, Наталья Круглова, Александр Удальцов, Тадас Шимилев, Сергей Агафонов, Оксана Цыберенко, Владислав Лобанов, Игорь Бессчастнов, з.а. России Михаил Долгинин, Юлия Солохина.