Дополнительное образование в Гатчинской школе № 8: новый набор

Гатчинская средняя общеобразовательная школа №8 «Центр образования» объявляет набор на 2017-2018 учебный год в следующие коллективы дополнительного образования:

— Хоровая музыкальная школа «Апрель»,

— Образцовая хореографическая студия «Солнышко».

Хоровые коллективы «Апрель», занимающиеся по уникальной методике Д. Е. Огороднова, – это не только возможность приобщить ребенка к музыке, но и получить полноценное качественное музыкальное образование, которое включает в себя весь курс музыкальной школы. Благодаря профессиональным педагогам по хору, сольфеджио, фортепиано, музыкальной литературе и вокалу дети хоровой школы регулярно становятся лауреатами различных конкурсов, совершают множество поездок на фестивали и конкурсы по России и Европе, весело и увлекательно проводят время в хоровых лагерях.

4, 5, 6 сентября с 17.30 до 19.00 состоится дополнительное прослушивание детей 5-7 лет для набора в подготовительные классы хоровой музыкальной школы «Апрель» (педагоги В.Д. Огороднов, В.В. Ого-роднова).

Образцовая хореографическая студия «Солнышко», созданная почетным работником общего и дополнительного образования Галиной Витальевной Скворцовой, в этом году отметила свой 30-летний юбилей. Воспитанницы студии являются лауреатами конкурсов различного уровня, постоянными участниками различных районных и областных мероприятий, ведут активную концертную деятельность. В программе обучения:

— детский танец,

— классический танец,

— эстрадный танец,

— современный танец,

— постановка танцев.

Дополнительный набор девочек на 2017-2018 учебный год состоится 5 и 8 сентября в 18.00 по следующим возрастным категориям:

5-7 лет – без танцевальных навыков (подготовительные группы),

8-13 лет – с танцевальной подготовкой (студийные группы).

Руководитель хореографической студии — Ирена Викторовна Бобкова.

Мы ждем вас в указанные дни по адресу: «Гатчинская средняя общеобразовательная школа №8 «Центр образования» (г. Гатчина, ул. Изотова, д. 17).

Справки по телефону:

8 (81371) 333-25 (секретарь)