В Гатчине подвели итоги конкурса «Отражение в объективе»

Конкурс социальных видеороликов «Отражение в объективе» был организован районным спорткомитетом среди представителей молодежного сообщества Гатчинского района.

Рубрики:  Общество

Участники могли представить работы по следующим темам: «Мы помним, мы гордимся…», «Модно быть здоровым», «Спорт – моя жизнь!», «Экология в фокусе». Из представленных на конкурс семи видеороликов члены жюри выбрали лучшие, оценивая их с точки зрения оригинальности, качества видео, соответствия заданной теме и другим критериям.

Церемония награждения победителей состоялась в Гатчинском Дворце молодежи. Главный специалист районного спорткомитета Ирина Полуэктова поблагодарила конкурсантов за их участие в первом конкурсе социальных видеороликов, проводимом в Гатчинском районе.

В номинации «Модно быть здоровым» победила команда Вырицкого поселения. Видеоролики Вероники Агеенко из Сиверского поселения были признаны лучшими сразу в двух номинациях: «Спорт – моя жизнь» и «Экология в фокусе». Победителям вручили дипломы, а также сертификаты на бесплатное посещение кинотеатра «Кинополис» в ТРК «Кубус» в Гатчине.

В номинации «Мы помним, мы гордимся» конкурсная комиссия приняла решение наградить команды из Вырицкого и Сусанинского поселений, принявшие участие в конкурсе, поощрительными призами без определения победителя.

Все видеоролики, представленные на конкурс, размещены в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Молодежка ГМР» : https://vk.com/molodegka_gmr.