Ребёнок выбежал на проезжую часть и попал под машину

За неделю – с 7-го по 14-е ноября в Гатчинском районе в дорожно-транспортных происшествиях пострадали пять человек.

Рубрики:  Происшествия

8-го ноября, утром, на подъезде к Карташевской в ДТП пострадал водитель автомобиля Hyundai Solaris: он не справился с управлением и съехал в левый кювет, после чего врезался в дерево.

11-го ноября, вечером, в Гатчинскую больницу отец привез шестилетнего сына: мальчик гулял во дворе дома на улице Зайончковского в Пудости и был сбит автомобилем. 18-летний водитель ВАЗ-21150 пояснил, что мальчик выбежал на проезжую часть из-за стоящей машины. Молодой человек находился за рулем в трезвом состоянии. Ребенка с сочетанной травмой поместили в реанимацию.

13-го ноября, около пяти часов вечера, в Гатчине, на Чкалова у дома № 68 под колеса автомобиля Subaru Leone попал пешеход, который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Пострадавшего забрала «Скорая».

Внимание: розыск!

7-го ноября, около 10 часов 10 минут, в Тайцах, на Санаторской улице неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, сбил пешехода на переходе, обозначенном дорожными знаками.

13-го ноября, около 13 часов 25 минут, в Гатчине, на улице К. Маркса, во дворе дома № 30 неустановленный водитель неустановленного транспортного средства при движении задним ходом совершил наезд на пешехода.

Пострадавшие самостоятельно обратились в приемный покой.

Очевидцев ДТП просим сообщить об обстоятельствах происшествия в ОГИБДД УМВД РФ по Гатчинскому району по телефону: 7-10-60 или +7(921)862-33-22 +7(965)783-58-23.