Горожане могут предложить общественные территории для благоустройства

Администрация Гатчинского района и администрация г. Коммунара начали прием заявок от жителей в целях определения перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2018 году.

Рубрики:  Благоустройство

Жители Гатчины и Коммунара могут выступить со своими предложениями общественных территорий для благоустройства в первоочередном порядке в рамках реализации приоритетной программы «Формирование комфортной городской среды».

В городе Гатчине заявки принимаются по 9 февраля по адресу: г. Гатчина, ул. Киргетова, д. 1, каб. 23, по рабочим дням с 9 до 17 часов (перерыв с 13 до 14 часов), контактный телефон – 8(81371) 76-400.

В городе Коммунаре прием заявок осуществляется по 8 февраля. Предложения можно направлять в администрацию г. Коммунара по электронной почте oo@kommunar.spb.ru, либо по адресу: г. Коммунар, ул. Садовая, д.3, кабинет №7, контактный телефон – 460-00-98. Режим работы ответственного лица: понедельник-четверг с 9 до 18 часов, пятница с 9 до 17 часов, перерыв с 13 до 14 часов.

Как сообщает пресс-служба администрации Гатчинского района. перечень предложенных общественных территорий будет представлен на тайном голосовании, которое пройдет на всех избирательных участках Гатчины и Коммунара в ходе выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

По итогам голосования будут определены общественные территории для благоустройства в первоочередном порядке в 2018 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», реализуемой на территории Гатчины и Коммунара.