Жители Гатчины голосуют за Театральную площадь

Жители Ленинградской области направили более 1 200 предложений о включении общественных пространств в программу благоустройства на 2018 год.

Рубрики:  Благоустройство

Напомним, что прием заявок стартовал 9 января.

По информации пресс-службы губернатора и правительства Ленинградской области. наиболее активными оказались выборжане — 325 инициатив. За ними следуют жители Киришей (300) и Аннино (210). Общее количество предлагаемых для обновления территорий — 77.

В частности, в Аннинском городском поселении предлагают благоустроить набережную реки Кикенки; Кировске — центральную площадь, сквер «Петровский» и зону отдыха у воды; Выборге — пять скверов, парковую зону и мемориальное захоронение; в Гатчине — Театральную площадь, скверы и бульвары; Киришах — три сквера; Луге — Заречный парк и набережную.

Предложения от граждан принимаются до 9 февраля 2018 года.

 Жители Гатчины могут предложить общественные территории для благоустройства в первоочередном порядке в рамках реализации приоритетной программы «Формирование комфортной городской среды по адресу: г. Гатчина, ул. Киргетова, д. 1, каб. 23, каждый вторник и четверг с 14.00 до 16.00, контактный телефон – 8(81371) 76-400. Также свои предложения можно направить по электронной почте: sreda@ks-gatchina.ru.  

В городе Коммунаре прием заявок осуществляется по 8 февраля. Предложения можно направлять в администрацию г. Коммунара по электронной почте oo@kommunar.spb.ru, либо по адресу: г. Коммунар, ул. Садовая, д.3, кабинет №7, контактный телефон – 460-00-98. Режим работы ответственного лица: понедельник-четверг с 9 до 18 часов, пятница с 9 до 17 часов, перерыв с 13 до 14 часов.