Соберём ребёнка в школу!

Общественная организация «Фонд многодетных матерей, опекунов, одиноких матерей «Теплый дом» проводит традиционную благотворительную акцию «Соберем ребенка в школу!».

Рубрики:  Общество

Цель акции – оказание помощи детям из многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в подготовке к началу учебного года путем формирования «школьного портфеля».

Достойно собрать ребенка в школу – задача непростая даже для вполне обеспеченных родителей. А если ребенок находится под опекой бабушки-пенсионерки или воспитывается одной мамой, или в семье надо собрать в школу сразу пятерых детей?

Чтобы не омрачать детям радость начала учебного года, фонд «Теплый дом» объявляет благотворительную акцию, в которой может принять участие любой неравнодушный житель города Гатчины и района.

Мы с благодарностью примем школьно-письменные принадлежности, тетради, ранцы и рюкзаки, школьную форму б/у (в хорошем состоянии) - все, что может быть полезным для школьника.

Наш адрес: г. Гатчина, Революционный переулок, д.1, ЦТЮ, ком. 20, тел. 40-241. График работы: понедельник-четверг с 10 до 17 часов, пятница - с 10 до 14 часов.

Акция продлится до 15 сентября 2018 года.