Здесь танцуют и поют!

Гатчинская средняя школа №8 «Центр образования» объявляет набор на 2018-2019 учебный год на дополнительное образование по следующим направлениям: - хоровая музыкальная школа «Апрель», - образцовая хореографическая студия «Солнышко».

Рубрики:  Культура

Хоровые коллективы «Апрель», занимающиеся по уникальной методике Д.Е. Огороднова, это возможность приобщить ребенка не только к музыке, но и получить полноценное качественное музыкальное образование, которое включает в себя весь курс музыкальной школы. Благодаря профессиональным педагогам по хору, сольфеджио, фортепиано, музыкальной литературе и вокалу дети хоровой школы регулярно становятся лауреатами различных конкурсов, совершают множество поездок на фестивали и конкурсы по России и Европе, весело и увлекательно проводят время в хоровых лагерях. По завершении обучения выдается свидетельство об окончании хоровой музыкальной школы.

5, 7, 12 сентября с 17.00 до 18.30 состоится дополнительное прослушивание детей 5-7 лет для набора в подготовительные классы хоровой школы «Апрель».

Педагоги: первый подготовительный класс – Марина Михайловна Каплан, Елена Александровна Косарева; второй подготовительный класс – Виктор Дмитриевич Огороднов, Виктория Викторовна Огороднова.

Образцовая хореографическая студия «Солнышко», созданная почетным работником общего и дополнительного образования Галиной Витальевной Скворцовой, объявляет дополнительный набор девочек 5-16 лет на 2018-2019 учебный год по следующим возрастным категориям:

5-7 лет – без танцевальных навыков (подготовительные группы),

8-16 лет – с танцевальной подготовкой (студийные группы).

Хореографическая студия «Солнышко» является лауреатом конкурсов различного уровня, постоянным участником районных и областных мероприятий, ведет активную концертную деятельность.

В программе обучения:

- детский танец

- классический танец

- эстрадный танец

- современный танец

- постановка танцев, в том числе и небольших хореографических спектаклей,

- раскрытие и развитие творческого потенциала ребенка (каждый пробует себя в роли балетмейстера и показывает свои работы на студийных конкурсах).

Педагоги студии ждут вас 4 и 6 сентября в 18.30-19.30. На просмотр при себе иметь: удобную одежду для занятий (лосины, футболка), сменную обувь (чешки/балетки/носки).

Наша группа в вк: https://vk.com/solnyshkogtn

Руководитель хореографической студии: Ирена Викторовна Бобкова.

Педагоги: Ирена Викторовна Бобкова, Дарья Александровна Светлова.

Мы ждем вас в указанные дни по адресу: Гатчина, ул. Изотова, д. 17. Справки по телефону: 8(81371) 333-25 (секретарь).