Победа «На берегах Невы»

К Дню народного единства морские кадеты подарили своему любимому городу Гатчине очередную победу.

Рубрики:  Культура

Осенние каникулы для морских кадетских классов школы №11 стали отличным поводом для участия в масштабном творческом конкурсе. С 1 по 3 ноября в Санкт-Петербурге состоялся международный конкурс-фестиваль «На берегах Невы», учрежденный общественным движением «Дети России». В конкурсной программе принимали участие представители регионов России и ближнего зарубежья. В номинации «эстрадный вокал» звание лауреата I степени завоевал ученик 11 морского кадетского класса Кирилл Нестеренко.

Творческий коллектив класса начального эстрадного мастерства школы №11 искренне благодарит всех, кто помогал и продолжает помогать. И особенно Михаила Ефимовича Заславского, неоднократно оказывающего помощь в организации творческих поездок.

Сразу после праздников на первой линейке в школе был зачитан приказ директора о присвоении Кириллу Нестеренко самого высокого кадетского звания – вице-главный старшина.

Сейчас Кирилл Нестеренко учится в выпускном классе. С первых дней он принимает активное участие в общественной жизни школы, старательно учится, прославляет свою школу и свой город победами в различных конкурсах. Его творческая мечта в апреле перед уходом в «большое плавание» выиграть гран-при международного конкурса, который проводит движение «Дети России» в Дагомысе.

Татьяна Можаева