В Гатчинском районе подвели итоги Года добровольца

В Новосветском культурно-досуговом центре «Лидер» 6 декабря состоялось чествование Молодежного актива Гатчинского района.

Рубрики:  Молодежь

В награждении приняли участие председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области Алексей Орлов и первый заместитель главы администрации Гатчинского района Роман Дерендяев.

2018 год – Год добровольца и волонтёра - был богат на события. Это и участие во всероссийских форумах, мероприятиях Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», различные фестивали, спартакиада трудовых бригад, спартакиада Молодежных советов поселений, «Игропикник», «Время молодых» и многое другое.

Чествовали специалистов администраций городских и сельских поселений Гатчинского района - тех, кто непосредственно реализует молодежную политику в поселениях и формирует молодежный актив.

Благодарили молодых людей и девушек за активное участие в общественно-значимых мероприятиях района, неравнодушие, отзывчивость, добросовестность, энтузиазм, за свежие неординарные идеи и проекты реализации этих идей, за стремление к новым победам. 

Для гостей выступили фокусник - иллюзионист Вадим Гордеев, ансамбль бального танца «Жемчужина» и участники а капелла-бэнда  PlusFive.

Завершилось мероприятие фуршетом, бумажным шоу и дискотекой.

 

По информации комитета по спорту, туризму и молодежной политике Гатчинского района