Завершился муниципальный этап КЭС-баскет

В Гатчине завершился муниципальный этап Всероссийских соревнований Школьной баскетбольной лиги Кэс-баскет.

Первое место среди женских команд заняла команда школьного баскетбольного клуба «Аэродром» школы № 2, на втором месте – клуб «Родник» школы № 5, бронзу завоевал клуб «Олимп» школы № 7. Наиболее ценным игроком признана Анастасия Михайлова.

Среди юношей победителями стали баскетболисты из клуба «Приорат» школы № 4, на втором месте – клуб «Аэродром» школы № 2, на третьем месте – клуб «Олимп» школы № 7. Наиболее ценный игрок – Валерий Харичев.

Уже 20 декабря состоится дивизионный этап, где девушки ШБК «Аэродром» и юноши ШБК «Приорат» поборются с победителями других муниципальных районов за путевку на финал Ленинградской области.