Новые автобусы вышли на маршрут

С начала года в Гатчине и районе пассажиров обслуживают 20 новых автобусов.

Рубрики:  Общество

Автобусный парк пополнило ООО «ТрансБалт». Новые ПАЗы начали обслуживать пять маршрутов: от Гатчины до пос. Новый Свет (№ 535), д. Малое Верево (№ 107), д. Большие Колпаны (№ 514), пос. Новый Учхоз (№ 525). Такие же автобусы в сезон будут обслуживать маршрут № 10 от Варшавского вокзала в Гатчине до кладбища в Пижме.

Каждый автобус рассчитан на 39 пассажиров. ПАЗы работают на газомоторном топливе, оборудованы автоматическими дверьми и кондиционером, имеют улучшенную систему отопления салона.

В первый рабочий день, 9 января, количество рейсов на этих маршрутах в будние дни будет увеличено. Вопрос введения новых автобусов на указанные маршруты поставлен главой администрации Гатчинского района Еленой Любушкиной на контроль, сообщает пресс-служба администрации Гатчинского района.

Пассажиры автобусов могут высказывать свои замечания и предложения по работе автоперевозчика по телефону единой диспетчерской службы Гатчинского района 8 (81371) 960-74 и в диспетчерскую службу автоперевозчика 8 (812) 309-10-10. Как заверил перевозчик, при необходимости количество рейсов будет увеличено.