Разыскиваются очевидцы ДТП!

За прошедшую неделю с 12 по 19 февраля на территории Гатчинского района в дорожно-транспортных происшествиях пострадало четыре человека, из них один - несовершеннолетний.

Рубрики:  Происшествия

12 февраля в полдень на трассе А-120 "Санкт-Петербургское южное полукольцо" на перекрестке с автодорогой Пустошка-Вырица женщина, управляя автомашиной ИНФИНИТИ, нарушила очередность проезда на нерегулируемом перекрестке и совершила столкновение с автомашиной ХЕНДЭ. В результате ДТП женщина-водитель пострадала и была доставлена «Скорой помощью» в гатчинскую больницу.

16 февраля вечером на автодороге Кемполово - Губаницы - Калитино - Выра - Тосно - Шапки водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21099, двигаясь от д. Выра в сторону д. Межно, на неосвещенном участке дороги вне населённого пункта, не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП пострадали пассажиры, в том числе несовершеннолетний. Все они были доставлены в Гатчинскую больницу.     

В тот же день в 22 часа в Коммунаре на Железнодорожной улице, возле дома 12, неустановленный водитель, управляя не установленным автомобилем,  двигаясь от ул. Ижорской к железнодорожной станции «Антропшино», сбил женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая самостоятельно обратилась в Петербургский НИИ скорой помощи им. Джанелидзе. Очевидцев ДТП просим сообщить об обстоятельствах происшествия в ОГИБДД УМВД по Гатчинскому р-ну ЛО по тел. 8(81371) 7-10-60 или +7(921)862-33-22, +7(965)783-58-23.

ОГИБДД по Гатчинскому району ЛО, напоминает, что внимательность и соблюдение Правил дорожного движения залог вашей безопасности. Будьте внимательнее за рулем и соблюдайте скоростной режим!

Е.М. Зверева, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по Гатчинскому р-ну