«Соло для тебя»

В пятницу, 15 марта, на сцене Центра творчества юных при поддержке Гатчинской филармонии свою концертную программу «Соло для тебя» представит лауреат фестивалей «Кумиры ХХI века», «Молодой Петербург» и «Балтийская весна», финалист телепроекта «Стань звездой», яркий и харизматичный артист, режиссёр Роберт Пертая.

Рубрики:  Культура

Концерт приурочен к главному весеннему празднику и адресован прекрасной половине человечества неслучайно! «Соло для тебя» – это калейдоскоп музыкальных историй о любви и человеческих отношениях, героями которых являются реальные или вымышленные персонажи. В каждом сюжете зрители наверняка смогут увидеть отражение своей жизни, собственные переживаниями и чувства.

Программа включает в себя как мировые хиты, так и авторские произведения и может быть интересна представителям разных поколений.

Специальные гости вечера: лауреат всесоюзного конкурса артистов эстрады им. А.И. Райкина, композитор и исполнитель Андрей Крюков, лауреат международных и всероссийских конкурсов, певец и шоумен Борис Дёмин, а также популярное мужское трио «Format  FM».

Приглашаем вас окунуться в атмосферу красивой музыки и романтики, где Женщины по праву будут главными героинями!