В аварии в Гатчине пострадал ребёнок

В период с 26 марта по 2 апреля на территории Гатчинского района в дорожно-транспортных происшествиях пострадало 13 человек, среди них один - несовершеннолетний.

Рубрики:  Происшествия

26 марта в 20:15 на ул. Крупской у д.5 женщина, управляя автомобилем Рено Логан выехала на встречную полосу, столкнулась с автомобилем Мерседес, а затем въехала в припаркованный автомобиль. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир Рено и водитель, а\м Мерседес.

Утром 29 марта на пр. 25 Октября во дворе дома №26 водитель, управляя грузовым фургоном, при движении задним ходом совершил наезд на женщину, которая была доставлена в Гатчинскую больницу.

В этот же день в 16:25 водитель, управляя автомобилем Шевроле Кобальт, двигаясь по Красноармейскому проспекту, совершил наезд на мужчину, лежащего на проезжей части. В результате ДТП пострадал пешеход, который машиной скорой помощи был доставлен в больницу.

31 марта в 16:35 в Гатчине на ул. Киевской автобус "ПАЗ-3204", двигаясь со стороны ул. Григорина, на перекрестке неравнозначных дорог не убедился в безопасности маневра, в результате чего совершил столкновение с двигающимся по главной дороге автомобилем "Фольксваген-пассат". В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир.       

1 апреля в 11:00 в Вырице водитель, управляя автомашиной Датсун, сбил женщину. Она самостоятельно обратилась за помощью к медикам.

В тот же день вечером на Псковской трассе водитель за рулем Ваз-21140 двигаясь из г. Луги в сторону Санкт-Петербурга, поворачивая налево, не предоставил преимущество Мерседесу, двигавшемуся навстречу. В результате ДТП пострадала пассажирка автомашины Ваз-21140.

2 апреля в 10:35 на перекрестке автодорог А-120 "Санкт-Петербургское южное полукольцо" и Пустошка-Вырица женщина за рулем Фольксвагена при выполнении левого поворота не уступила дорогу и совершила столкновение с автомашиной Мицубиси, двигавшейся навстречу. В результате ДТП пострадало трое пассажиров Мицубиси и водитель Фольксвагена.

 

    ОГИБДД по Гатчинскому району ЛО, напоминает, что внимательность и соблюдение ПДД залог вашей безопасности. Будьте внимательнее за рулем и соблюдайте скоростной режим!