Плановые отключения в Гатчине и районе

Плановые отключения в Гатчине и районе

Филиал АО «ЛОЭСК» «Южные электрические сети» уведомляет, что в связи с проведением плановых работ будет отключено электроснабжение в Гатчине и районе.


23 апреля с 09.00 до 17.00

г. Гатчина,

ул. Зверевой д.18 кор.1,2,3; ул. Красных Военлетов д.7 (насосная станция), КАС «Западная»

 

23 апреля с 09:00 до16:00

г. Гатчина 

Красноармейский пр-т д. 1А,3А,3,4,5Б, 7, 8, 9,1112,14,15,16,22,24,26.

ул. Григорина д. 9, 11.ул. Нестерова д. 6/8

 

24 апреля с 09.00 до 17.00

г. Гатчина,

пр-т 25 Октября д. 25,29, ул. Станционная д. 6, 10, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 8В, 8Г, №, 4, 5, 5А, 6, 6Б. 6А, ул. Торфяная д. 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 7, 11,

ул. Фрезерная (частный сектор), садоводство, ул. Промышленная д. 1, 1А. 2А. 2Б, 2В, 7, 7Б. 8, 10, СНТ «Солнечный луч», производство памятников,

ул. Александрова д. 1, 1А, 2, 4, 6, 6А, 6Б. 7, 8, 10, 11, 12, 13,

ул. Максимкова д. 1А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 19 (банный комплекс), ул. Солодухина д. 52, 50А

 

25 апреля с 09.00 до 17.00

г. Гатчина

ул. Ополченцев-балтийцев д. 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 2А, 38, 42, 48, 43, 43А, 43Б, 45, 28, 28А, 30/2, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 52, 54, 56. 62, 64, 66, 68, 93, 97, 99, 99А, 101-131(нечетная сторона) 103А, 129А,

ул. Озерная д. 15, 18А, 19-33(нечетная сторона), 34, 35, 36, 37, 37А, 40, 2, 5, 6, 7, 7А, 8. 9, 10, 11, 11А, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 42, ул. Новая д. 40-52 (четная сторона), 55-91(нечетная сторона), 85А, 92

 

 

с 22 по 26 апреля с 09:00 до 17:00

п. Сиверский

Крамское шоссе д. 1-61, Спортивная д.1-19, УЛ. Мариинская д.1-12,

 ул. Колхозная д. 5-14, ул. Молодежная д.1-14, Крамское шоссе д.62-69,

 ул. Полевая д.1-78

 

с 24 по 26 апреля с 09.00 до 16.00

п. Сиверский

Новое шоссе д.1-31, Крамское шоссе д.1-61, ул. Спортивная д.1-19,

Ул. Мариинская д. 1-12, ул. Колхозная д.5-14, ул. Молодежная д.1-14,

ул. Речная д.1-119, ул. Средняя д. 1-22, пр-т Героев д. 1-117

 

26 апреля с 09.00 по 16.00

п. Сиверский

Республиканский пр-т д. 22-79, ул. Торговая д.1-25

 

23 апреля с 09.00 до 17.00

п. Сиверский

Липовая аллея, д. 1-18, ул. Заводская д. 1-6

 

24 апреля с 09.00 до 17.00

п. Сиверский

ул. Строителей, д. 4, 4А, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 24, 26

 

22 апреля с 09.00 до 16.00

п. Дружная Горка

ул. Трубная д. 1-33, ул. Пограничная д. 1-55, ул. Горького д. 1-60,

ул. Мира д. 1-55, ул. Красная д. 1-66, ул. Краснофлотская д. 1-45,

ул. Крылова д. 1-33, ул. Маяковского д. 1-48.

 

 

с 23 по 26 апреля с 09.00 до 17.00

п. Тайцы

ул. Чкалова д.1-12, ул. Мира д. 1-24, ул. Щорса д. 1-19,

Санаторское шоссе д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 24, 26А, 28. 49. 51, 53, 55, 57. 59, 61, 63, 63А, 65, 67, 69, 71, ул. Фрунзе д. 1, 3, 5, 7, 9,

СНТ «Таицкий родничок», ул. Некрасова д. 1-27, ул. Чапаева д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, ул. Поселковая д. 1-15, ул. Б. Тайцы д. 65, 70, 72, 74, 67, 69, 75, 77, 79, Большетаицкий пр-т д. 1-10, Гатчинское шоссе д. 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, ул. Островского д. 81-158, ул. Юного Ленинца д. 86-123, ул. Пушкина, д. 66-123, ул. Звездная д. 2-13, ул. Октябрьская д. 2-30,

 ул. Колхозная д. 8-31, ул. Первомайская д. 1-19, ул. Калинина д. 90-157,

 ул. Капитана Желтова д. 1-33, ул. Комсомольская д. 17-31,

ул. Новоселов д. 1-18, ул. Новостроек д. 1-7, поликлиника, полиция, баня, КНС

 

с 22 по 26 апреля с 09.00 до 17.00

п. Вырица

ул. Минская, д. 1-31, Майский пр-т, д.29-44, пр-т. Восточный, д.1-4, ул. Вокзальная, д. 45-86, Сиверское шоссе, д. 6-15

 

22 апреля с 09.00 до 17.00

г. Коммунар

ул. Советская, д. 1,5, 7, 9, 11, 12, 13(д/с №35, баня), ул. Комсомольская, д.5.