Серебряный медалист – Кристина Евдокимова из Гатчины

Студентка четвертого курса ГИЭФПТ г. Гатчина Кристина Евдокимова стала серебряным медалистом второй Всероссийской студенческой олимпиады «Я - профессионал» по направлению «Социальная работа».

Рубрики:  Образование

В Москве подвели итоги второго сезона Всероссийской студенческой олимпиады «Я - профессионал». Это глобальная олимпиада нового формата для студентов технических, гуманитарных и естественнонаучных специальностей. Она является одним из флагманских проектов открытой платформы «Россия - страна возможностей», поддержанной президентом России Владимиром Путиным. Участниками олимпиады могут быть студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также недавние выпускники вузов.

Пройдя удачно первые онлайн-тестовые задания, Кристина получила приглашение на второй очный тур, с которым она так же удачно справилась. Это позволило ей участвовать в супер-финале, который проходил в Москве в Российском государственном социальном университете.

- Поучаствовать в такой олимпиаде - отличный шанс показать себя и проверить силы, - сказала Кристина Евдокимова. -  Пройти все три этапа было сложно, я справилась и достойно показала уровень образования в нашем институте. Ожидание результатов было самым мучительным. И вот приходит результат: диплом серебряного медалиста олимпиады и награды в виде стажировки в крупнейших российских компаниях, льготы при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуру ведущих вузов страны, а также размещение профиля в закрытой национальной базе «Я – профессионал», доступ к которой будет у рекрутеров крупнейших российских компаний.