«Гатчинские пробежки» покорили Гдов

В субботу, 4 мая, спортсмены из «Гатчинских пробежек» приняли участие в легкоатлетическом забеге «Гдовская весна», который включал в себя как взрослые старты, так и детские забеги.

Рубрики:  Спорт

В забеге на 200 метров приняли участие юные гатчинцы Арина Хальяк, Иван Быков, Софья Косинская, Анна Хохлова. Дистанцию 500 метров преодолели Егор Хальяк, Злата Терехова, Ярослав Горбачев, Анастасия Аввакумова, Таисия Курганова.

На дистанции 5 км среди взрослых спортсменов Сергей Летчиков занял первое место в категории М40, Александр Горбачев – второе место в категории М40, Ольга Романова – первое место в категории Ж40, Юлиана Григорец – третье место в категории Ж18, Татьяна Леонова – второе место в категории Ж40, Екатерина Мурсова – третье место в абсолютном зачете, Наталья Яцко – второе место в категории М50.

На дистанции 10,55 км: Юрий Лебедев занял второе место в абсолюте, Наталья Короткова – второе место в абсолюте, Маргарита Косинская – третье место в абсолюте, Анна Суворова – первое место в категории Ж40, Евгения Дьякова – первое место в абсолюте, Екатерина Курганова – третье место в абсолюте.

На дистанции 21,1 км стал победителем в категории М60.

Фото: Albina Hallakas