«Добрый день» в субботу в Гатчине

В субботу, 8 июня, волонтёры некоммерческой организации «Открытые сердца» совместно с ТРК «Пилот» проведут в Гатчине благотворительную акцию – праздник «Добрый день».

Рубрики:  Общество

Основная задача социальной акции - сбор продуктовых наборов для малообеспеченных многодетных семей, находящихся на попечении АНО «Открытые сердца» и канцелярских наборов для воспитанников «Сиверской школы-интерната» и детского дома в посёлке Сиверский.

Местом проведения акции станет торгово-развлекательный комплекс «Пилот». Праздник будет проходить на трёх этажах комплекса.

Площадка первого этажа будет включать в себя анимационную программу для детей различного возраста, выступления творческих коллективов Гатчины и Санкт-Петербурга, крио-шоу, шоу мыльных пузырей,  различные конкурсы с призами от спонсоров акции. Также любой желающий сможет сфотографироваться со смешными ростовыми куклами и нанести аквагрим.

На втором этаже будут организованы мастер-классы по созданию цветов из бумаги, рисованию пеной, рисованию песком, плетению косичек.

На третьем этаже состоится увлекательный спектакль для маленьких и не только «Зажигательный День рождения», который покажет кукольный театр из Санкт-Петербурга «Облачко».

 «Добрый день» - отличная возможность подарить праздник детям, дать им возможность весело провести время со своими родителями.

Начало акции в 12.00 в ТРК «Пилот» (г. Гатчина, ул. Генерала Кныша, 2а).