ДНД расскажет о мошенниках

Добровольная народная дружина (ДНД) г. Гатчины приглашает жителей старшего возраста (и не только!) на официальный городской семинар на тему «Безопасность жизни в современном мире для людей старшего поколения».

Рубрики:  Общество

Мы снова поговорим об опасностях, которые подстерегают доверчивых пожилых людей в современном мире, а именно о мошенниках всех видов: «фальшивых» сотрудниках Пенсионного фонда, налоговой инспекции, газовой службы, продавцов различных «приборов» и «подарков»; о том, как правильно вести себя, чтобы не стать жертвой обмана, и многом другом – важном и необходимом!

Обязательно расскажем о новых видах мошенничества, которые неустанно придумывают для пожилых людей и жителей города изобретательные жулики.

Семинар проведут представители Добровольной народной дружины и сотрудники гатчинской полиции. Организаторы обязательно ответят на любые вопросы присутствующих участников (в рамках темы семинара!).

Цель встречи - профилактика преступлений против людей пожилого возраста.

Уважаемые гатчинцы, обязательно порекомендуйте прийти на мероприятие своим пожилым родителям и родственникам! Это будет очень полезно для них и предупредит многие неприятности. Семинар – бесплатный!

Семинар состоится в субботу, 15 июня, в 13.00 часов по адресу: Гатчина, Революционный переулок д. 1, в здании Центра творчества юных (ЦТЮ), кабинет № 60 (3-й этаж).