«Живой Диалог» - праздник лета и позитивного общения

В четверг, 27 июня, Гатчина станет самым общительным городом Ленинградской области. На площадке «Юность» пройдет молодежный фестиваль позитивного общения и полезных коммуникаций «Живой диалог».

Рубрики:  Образование

Участников фестиваля ждут мастер-классы и семинары по профориентации и профессиональному росту от ведущих региональных экспертов, ярмарка вакансий для молодежи от крупнейших областных компаний, волонтерские инициативы, психологические и коммуникативные тренинги, конкурс «Мисс Гармония» и «Мистер превосходство» на звание самого общительного студента, а также развлекательная программа.

По мнению организаторов, фестиваль «Живой диалог» – универсальный формат городского события, сочетающий в себе летний отдых, интеллектуальные развлечения и возможности для саморазвития и профессионального роста. Программу фестиваля дополнит ярмарка, концерт и флешмобы, организованные волонтерами.

Отдельная часть фестиваля будет посвящена антистрессовым технологиями и тренингу по снижения и устранения источников стресса.

В панельных сессиях фестиваля примут участие менеджеры КСО, pr-менеджеры, hr-директора крупнейших компаний Северо-Западного федерального округа: ПАО «Газпром нефть», «Филипп Морис Интернэшнл», «AMREST» (KFS и PIZZA HUT), Яндекс, авиакомпания «Россия», ИКЕА, РЖД, Хлебобулочный завод им. Кирова, «Большая кружка», ПИЯФ, ЛОЭСК.

Вход всегда свободный, участие в любых мероприятиях программы – бесплатное (на некоторые необходимо зарегистрироваться) Все подробности в официальной группе фестиваля https://vk.com/zhivoidialog.

Фестиваль состоится проходит при поддержке Региональной общественной организации «Делами.Ру» и администрации Гатчинского района на средства, выделенные Фондом Президентских грантов.