Турнир по мини-футболу в посёлке Высокоключевом

На стадионе в пос. Высокоключевом 6 июля прошел очередной турнир по мини-футболу среди команд юношей 2004-05 гг.р. в рамках программы Гатчинского муниципального района по профилактике безнадзорности и беспризорности.

Семь команд юношей и одна команда девушек, представляющие Новосветское, Кобринское, Вырицкое и Таицкое поселения вступили в борьбу за главный приз соревнований.

В результате многочасовых баталий первое место заняла команда «Союз» Новосветского поселения, составленная из воспитанников Районной ДЮСШ (тренер Ф.В. Неклюдов). Вторыми стали представители ДФК «Штурм» из п. Тайцы (тренер Г. Софиян ). На третью ступень пьедестала поднялась команда девушек «Союз-ГМР» (молодежный состав), оставив за чертой призеров сильную команду МФК «Вырица» (тренер Р.С. Кузьмин).

Все команды-призеры были награждены кубками, медалями и ценными призами. А также были вручены индивидуальные призы. Лучшим вратарем турнира признана Екатерина Кляпко («Союз-ГМР»), Лучшим нападающим – Иванов Иван из команды «Штурм» п.Тайцы, а остальные призы забрали победители турнира, представители команды «Союз»: лучшим защитником стал Юрий Стогов, лучшим бомбардиром – Илья Забранилов (забито 11 мячей), лучшим игроком – Артем Хохлов.

Отдельные слова благодарности хочется сказать судейской коллегии турнира, которая провела все матчи без нареканий и на высочайшем уровне. Это Сергей Неклюдов, Ольга Костюченкова и Дарья Шантырь.