Сиверское поселение – лучшее по благоустройству

В рамках заседания правительства Ленинградской области, состоявшегося в Гатчине, прошла церемония награждения победителей по результатам месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния городов, населенных пунктов, памятных мест, мест воинских захоронений, прилегающих территорий предприятий, организаций и мест массового отдыха населения в Ленинградской области в 2019 году.

Рубрики:  Общество

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области, в числе награжденных представители общественности, организаторы экологических акций и муниципальные образования Ленобласти. Победители были награждены памятными подарками и благодарственными письмами от губернатора Ленинградской области. Приятно отметить, что заслуженной награды удостоено и Сиверское городское поселение Гатчинского района. Средства денежных сертификатов также будут направлены на благоустройство территорий.

- Субботник – не разовая акция, уборка должна быть систематическим мероприятием. Тем более что количество туристов, посещающих регион, год от года растет. Мы должны готовиться к приему гостей загодя, особенно в преддверии 75-летия Великой Победы, - отметил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.