Сыграй в волейбол ради доброго дела

В следующие выходные, 17 и 18 августа, в Гатчине впервые пройдет благотворительный турнир по пляжному волейболу. Вступительные взносы участников будут перечислены в Благотворительный Фонд «Благо Дари».

Рубрики:  Спорт

Средства, вырученные по итогам турнира, будут направлены в поддержку проектов фонда помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. А это значит, что каждый участник внесет свой посильный вклад: накормит голодного, поможет нуждающемуся, поддержит того, кому тяжело. Каждый взнос – это горячий обед или продуктовый набор. А вместе – это вклад в общую копилку добрых дел.

Для того чтобы турнир состоялся, руководители площадки для игры в пляжный волейбол на улице Нестерова в Гатчине приглашают спонсоров – людей и организации, которые готовы предоставить призы для победителей, разместить свои баннеры на игровом поле.

С условиями участия в турнире можно ознакомиться в официальной группе ВКонтакте «Пляжный волейбол в Гатчине» https://vk.com/gtnbeachvolley. Контактный телефон для связи: 8 (921) 930-23-20, Андрей. Контактный телефон Благотворительного Фонда «Благо Дари»: 8 (963) 319-16-26, Ольга.