В Гатчине обсудят эскиз росписи для фасада дома

Жителей Гатчины приглашают принять участие в обсуждении нового арт-проекта.

Рубрики:  Общество

В четверг, 22 августа, состоится проектный семинар и общественное обсуждение темы будущей художественной росписи, которая появится на фасаде дома 10б по улице Соборной.

Автор росписи - художник, дизайнер и иллюстратор из Севастополя Алексей Канунников (Kislow) обсудит с горожанами особенности местного историко-культурного контекста, культурные коды и на основе этого исследования разработает эскиз росписи.

Проектный семинар состоится по адресу: г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 28а (Фонд поддержки малого бизнеса). Начало в 19.00.

Организаторами мероприятия выступают: администрация Гатчинского муниципального района, Северо-Западный институт управления РАНХиГС.

В рамках разработки системы визуальной идентичности города СЗИУ РАНХиГС и Администрация Гатчинского муниципального района проводит исследование, чтобы понять отношение жителей к облику города, особенности восприятия Гатчины горожанами.

Ниже представлена анкета, состоящая из трёх блоков. Часть вопросов открытые, то есть подразумевают ваш вариант ответа, а не выбор из предложенных. Опрос анонимный, результаты будут представлены в обобщенном виде.

Ваши ответы помогут разработать в будущем визуальный ряд, отражающий идентичность города так, как ее видят сами горожане.

Опрос по ссылке: https://forms.gle/cfwg8E8vAPcJQNCw9