А ты готов к «Межсезонью»?

Уже в ближайшее воскресенье, 27 октября, в Гатчине состоится пятый пробег серии #Gatchinarun «Межсезонье».

Рубрики:  Спорт

Ровно в полдень с перекрестка улиц Крупской и Константинова будет дан одновременный старт 700 участникам на трех дистанциях: 5 км (1 круг), 10 км (2 круга), 15 км (3 круга).

Получение номеров участников пробега «Межсезонье» будет проходить в спортивном зале Гатчинского лицея № 3. Там же, после завершения соревнований пройдет церемония награждения победителей и призеров в возрастных группах и в клубном зачете. Все участники «Межсезонья», успешно завершившие дистанцию, пополнят свои коллекции медалей фирменной наградой участника.

Электронный хронометраж обеспечит компания о-тайм, на сайте которой можно будет отслеживать результаты участников в режиме реального времени.

Приглашаем гатчинцев и гостей города на пробег – поддержать участников или самим преодолеть одну из трех предложенных дистанций!

Просим обратить внимание на перекрытие движения автодорог, в связи с проведением забега: с 11.30 до 14.30 будут перекрыто движение от дома № 1 по улице Крупской до перекрестка с улицей Рощинской. Справки по телефону: 99-526.