Выставка «На счастье»

В духовно-просветительском центре Покровского собора Гатчины 31 октября открывается очень необычная выставка, которая называется просто и сердечно - «На счастье». На выставке будут представлены творческие работы людей, проживающих в психоневрологическом интернате.

Рубрики:  Общество

Выставка «На счастье» подготовлена благотворительным фондом «Благо Дари» совместно с Гатчинским психоневрологическим интернатом. Уникальность выставки в том, что люди, проживающие в ПНИ, инициируют открытый диалог на равных с остальными горожанами, преодолевая социальную изоляцию и надеясь на живую реакцию посетителей выставки.  Для людей, проживающих в ПНИ, - это выход из замкнутого пространства, ограниченного не только высоким забором, но и невниманием общества вокруг. Люди, ограниченные в возможностях, впервые в нашем городе открывают нам свой внутренний мир через творчество. Авторы работ хотят поделиться частью своей души, вложенной в творчество, своим виденьем мира, его красоты.

Давайте поддержим их в этом начинании!

Первая выставка творческих работ жителей Гатчинского ПНИ пройдет в Духовно-просветительском центре Покровского собора с 31 октября по 30 ноября 2019 года. Открытие выставки: 31 октября в 15.00. Адрес: Гатчина, ул.Красная, 1Б (вход с ул. Достоевского).