Два погибших в ДТП за неделю

В период с 29 октября по 5 ноября на территории Гатчинского района в дорожно-транспортных происшествиях погибло два человека.

Рубрики:  Происшествия

6 ноября в 13:30 водитель на автомобиле Дасиа логан двигался из пос. Пригородный в Гатчину и на регулируемом железнодорожном переезде по неустановленной причине совершил столкновение с автомобилем Киа, который двигался во встречном направлении и врезался в отбойник. Водитель Логана скончался в больнице.

11 ноября в 7:35 в Коммунаре на ул. Железнодорожной у дома 2в водитель, управляя грузовым автомобилем Скания с полуприцепом при неустановленных обстоятельствах совершил наезд на велосипедиста -  мужчину примерно 40 лет, который двигался по проезжей части справа от грузовика. Велосипедист скончался на месте ДТП.

11 ноября в 21:25 в Гатчине на Красноармейском пр. у дома № 44 водитель на машине Сузуки, двигаясь от ул. Северной в сторону ул. Нестерова сбил пешехода вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пострадал пешеход.

 

 ОГИБДД по Гатчинскому району Ленинградской области напоминает, что внимательность и соблюдение ПДД залог вашей безопасности. Будьте внимательнее за рулем и соблюдайте скоростной режим!